«Ярмарка объявлений»

Коммерческая недвижимость в Ханты-Мансийске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продается Гостиничный бизнес в Тюменской обл., Уватский р-н.

Продается Гостиница в Тюменской обл., Уватский р-н., поселок Туртас. Отдельно стоящее нежилое здание общей площадью 1280 кв.м., на земельном участке площадью 7680 кв.м. Данное здание в собственности и подходит для самых разных целей - свободное назначение. Здание имеет отдельные входы с улицы, также в здании есть все…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Офис в центре г. Тюмени

Ул. М.Горького 44, офис 49 кв.м., светлый, уютный, под любой вид деятельности, цена 7500000 руб., собственник.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

В связи с выходом на пенсию продаётся "Общество с ограниченной ответственностью" - розничная торговля, в том числе алкоголь. Алкоголь: лицензия 20 лет, ЕГАИС отлажен, надёжные поставщики. Здание магазина в собственности: центральный водопровод и канализация, прилегающая территория благоустроенна. Земля под зданием в…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Реализуется производственная база с земельным участком

Производственная база в черте города, с удобными подъездными путями и собственным железнодорожным тупиком, протяженностью 440,5 и (на открытой эстакаде козловой кран ККС-10). На территории, площадью 33 530 кв.м расположено здание АБК, производственно-складские помещения (внутри мостовой кран), производственная…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Офис в центре г. Тюмени

Офис по ул. М.Горького 44, площадь 49 кв.м., этаж 5, под любой вид деятельности, можно с арендаторами, цена 7600000руб., собственник.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Промышленная база автомобильная РММ 1500кв.м на участке 15000 кв.м.

A

Продается производственная автомобильная база на участке 15000 кв.м. Находится в промышленной зоне Покачи. Территория огорожена, покрытие базы грунтовое. На территории имеются арочного типа, ремонтно-механические мастерские площадью 1500 метров для ремонта и хранения автомобилей. Своя автозаправочная станция с…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Магазин ХозТовары 1000 МЕЛОЧЕЙ действующий прибыль за 8 000 000 руб

A

Многофункциональный комплекс: действующий бизнес - магазин хоз. товаров, товаров народного потребления, широкого номенклатурного ряда, автозапчастей со встроенной Станцией Сервисного Обслуживания, с существующими Жилыми помещениями на мансардном этаже. Здание в капитальном исполнении, с центральным водоснабжением,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продается комната

Жилая комната, в здании общежития по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Парковая, д. 99, пом. 5, кадастровый номер 86:12:0101095:529 - Общая площадь в 12,7 кв. м - Центральное водоснабжение и отопление Цена 958 000
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Апартаменты с местом для катера возле Морпорта Анапы

Прекрасные условия проводить отпуск и выходит в море с собственного причала, сделай свой отдых комфортным и приятным. Продается баталерка-место для стоянки катера, два помещения для отдыха и снаряжения (баталерка)в районе Морпорта г. Анапа, первая береговая линия. Помещение содержит место под катер, комната 16 кв.м со…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

A

Продам помещение на первом этаже. Вложения с доходом. Отдельный вход с ремонтом, заключен долгосрочный договор с хорошими арендаторами. Помещение находится по адресу ул. 30лет Победы, 66. Торговый Центр "Богатырь" Отдельный вход, хороший трафик, парковка, эл.мощности достаточно для любого бизнеса. 55 000 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: